Муниципальные образования Западного управленческого округа

№ п/п

Наименование муниципального образования

Фамилия, имя, отчество главы

Адрес администрации МО

Контакты МО

1

Артинский городской округ


Константинов
Алексей Андреевич

623340, р.п. Арти, ул. Ленина, 100

т. 8 (34391) 2-19-04
факс 2-14-77

arti_adm@mail.ru

arti@gov66.ru
2

Ачитский городской округ


Косогоров

Вячеслав Павлович

623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова, 2

т. 8 (34391)7-16-60
факс 7-51-51

administ-achit@uraltc.ru

achit@gov66.ru
3

Бисертский городской округ


Суровцева

Валентина Сергеевна

623050, р.п. Бисерть, ул. Революции, 110а

т. 8 (34398) 6-24-18; 6-22-32

bisert@yandex.ru

4

Городской округ Верхняя Пышма

Романов 

Александр Иванович

624091, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13

т. 8 (34368) 5-38-15; 5-46-14

vpa@uraltc.ru

5

Городской округ Дегтярск


Бусахин

Игорь Николаевич

623271, г. Дегтярск, ул. Калинина, 50

т. 8 (34397) 6-01-39; 6-00-61

opo@degtyarsk.ru

6

Городской округ Красноуфимск

Артемьевских Вадим Валерьевич

623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25

т. 8 (34394) 2-25-10,
факс 2-32-00

admin@krasnoufimsk.ru

info@krasnoufimsk.ru

adm-kruf@bk.ru
7

Муниципальное образование Красноуфимский округ

Ряписов

Олег Викторович

623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5

т. 8(34375) 2-44-06, 2-47-09

Admrn-kruf@mail.ru

8

Городской округ Первоуральск

Козлов

Николай Евгеньевич

623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41

т. 8 (3439) 64-96-19; 64-79-70

prvadm@pervouralsk.ru

9

Полевской городской округ

Ковалев

Александр Владимирович

623388, г. Полевской, ул. Свердлова, 19

т. 8 (34350) 5-40-01; 5-32-19

mo_polevsk@rambler.ru

10

Нижнесергинский муниципальный район

Еремеев
Валерий Васильевич

623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, 39

т. 8 (34398) 2-11-47,
факс 2-16-61

adm_nsergi@uraltc.ru

11

МО рабочий поселок Атиг

Морозов

Владимир Сергеевич

623075, р.п. Атиг ул. Заводская, 8

т. 8 (34398) 2-32-59; 2-32-51

dumamoatig@mail.ru

12

Городское поселение Верхние Серги

Струнин
Владимир Витальевич

623070, р.п. Верхние Серги, ул. Ленина, 16

т. 8 (34398) 2-42-26; 2-58-90

admwsergi@mail.ru

13

Дружининское городское поселение

Вавилин
Геннадий Юрьевич

623060, р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников, 5а

т. 8 (34398) 4-66-70; 4-65-76, факс 4-66-74

drugininogpns1@rambler.ru

14

Кленовское сельское поселение

Матвеев

Александр Леонидович

623040, с. Кленовское, ул. Красных партизан, 1

т. 8 (34398) 6-32-35; 6-32-36

klenсp@mail.ru

15

Михайловское муниципальное образование

Петухов

Михаил Васильевич

623080, г. Михайловск, ул. Кирова, 22

т. 8 (34398) 51-9-51; 51-2-41

mixalmo@rambler.ru

16

Нижнесергинское городское поселение

Чекасин 

Андрей Михайлович

623090, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4

т. 8 (34398) 2-11-03; 2-19-58

Nsergi_gp@mail.ru

17

Городской округ Ревда

Мокрецов 

Андрей Васильевич

623281, г. Ревда, ул. Цветников, 21

т. 8 (34397) 3-07-34; 3-07-47

gorodrevda@rsity.ru

admin_revda@uraltc.ru

18

Городской округ Среднеуральск

Тарасов

Борис Александрович

624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26

т. 8 (34368) 7-35-85,
факс 359-54-55

gosredneuralsk@sredneuralsk.ru

19

Городской округ Староуткинск

Кузовков
Сергей Яковлевич

623036, р.п. Староуткинск, ул. Советская, 20

т. 8 (34358) 5-51-42,
факс 5-51-43

staroutkinsk@mail.ru

20

Шалинский городской округ


Лобанов Геннадий Васильевич - и.о.

623030, р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5

т. 8 (34358) 2-25-01,
факс 2-28-10

Admin_shgo@mail.ru